Мир Дикого Запада гудвин играть онлайн

Началась золотая лихорадка! Вам не нужно отправляться на Дикий Запад, чтобы добыть чистое золото и бешеные деньги — просто сыграйте в слот Wild Wild West на сайте ahalogo.ru и Вы получите то, что искали! Охота на бизонов, поединки шерифов и бандитов, столкновения с ковбоями и индейцами — тематика этого красочного игрoвого автомата. Одержав выигрыш, Вы сможете моментально увеличить его, если сыграете в занимательную игру на шансы!

ahalogo.ru
Первые шаги
Чтобы выиграть, играя в игрoвой автомат онлайн Wild Wild West, Вам следует собирать выигрышные комбинации на барабанах слота. При выпадении «дикого» символа Scatter будут запущены бесплатные бонусные вращения. «Дикий» символ Wild заменяет собой все символы на барабанах слота, кроме символа Scatter. Как только Вы одержите первый денежный выигрыш, Вы сможете увеличить его, нажав на клавишу «Удвоить», после чего начнется интереснейшая игра на шансы.
Лимиты ставок — $ 0, 01, $ 0, 05, $ 0, 10, 0, 25, $ 0, 50, $ 1, 00.
Количество линий выплат — 1, 5, 7, 9 и 15.
Ход игры
Укажите номинал игрoвой ставки и количество линий выплат, по которым будет вестись подсчет выигрышных символов, затем нажмите на клавишу «Вращать». Если Вы нажмете на кнопку «Максимальная стaвка», то игра будет вестись по всем 15 линиям выплат, а Ваша стaвка на игру будет равна $ 15.
После того, как Вы нажмете на клавишу «Вращать» запустится вращение барабанов. Как только барабаны слота прекратят вращаться, Вы увидите количество выигрышных комбинаций и сумму выплаты по ним, которая напрямую зависит от Вашей ставки на игру.
На игрoвом мониторе игрoвого автомата Wild Wild West есть таблица с выигрышными комбинациями и оплатой выигрышей по ним. Если Вы собрали выигрышную комбинацию — денежная сумма, соответствующая величине Вашего выигрыша поступит на Ваш игровой счет. Если Вы не собрали ни одной выигрышной комбинации, с Вашего игрового счета будет снята сумма, поставленная Вами на игру.
Если Вы выиграли, Вам будет предложено увеличить выигрыш в два или в четыре раза в игре на шансы. Если Вы хотите принять участие в игре на шансы, нажмите на кнопку «Удвоить», если не хотите, нажмите на клавишу «Снять» и Ваш выигрыш будет зачислен на Ваш игровой баланс.
Игра на шансы
Когда игрок собирает хотя бы одну выигрышную комбинацию, он может стать участником игры на шансы. В центре монитора появится табличка «Удвоить», если Вы желаете сыграть в игру на шансы — кликните по клавише «Ок», если не хотите играть в игру на шансы — кликните по клавише «Снять».
В игре на шансы Вам будет предложено выбрать одну карту из четырех закрытых карт. Если выбранная Вами карта будет одного и того же цвета, что и открытая карта — Вы увеличите свой выигрыш в два раза, а если Вы угадаете масть закрытой карты, то Ваш выигрыш будет увеличен в четыре раза. Если Вам выпадет джокер — игра на шансы будет считаться проигранной. Если Вы выиграете в игру на шансы, Вы снова сможете сыграть в эту игру, чтобы вновь удвоить или учетверить уже полученный выигрыш. В игру на шансы Вы можете играть до тех пор, пока не остановитесь или пока не проиграете.
Бесплатные вращения
10 бесплатных вращений начнутся тогда, когда на экране появятся три «диких» символа Scatter. Выигрыш выплачивается независимо от расположения символа Scatter на мониторе. Ваша стартовая стaвка будет умножена на коэффициент 3: 2.
Кнопки
«Вращать» — запуск игры.
«Максимальная стaвка» — игра на максимальную ставку, равную $ 1. Так как в этом слоте 15 линий выплат, то Ваша стaвка на игру будет равна $ 15, а подсчет выигрыша будет вестись по всем 15-ти линиям слота.
«Удвоить» — начать игру на шансы.
«Снять» — отказ от игры на шансы.
«Автоигра» — игра в автоматическом режиме. Предварительно задайте количество автоматических игр в пустом окне.
«Таблица выплат» — список денежных выплат, которые будут начислены игроку при составлении различных выигрышных комбинаций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *